Предупреждение о промышленных взрывах 16 августа

В  связи с ЧС на складе хранения артиллерийских боеприпасов войсковой части в д.Каменка Ачинского района сохраняется режим «Чрезвычайной ситуации». На краевом оперативном штабе по ликвидации ЧС было принято решение проинформировать население о плановых производственных взрывах на руднике АГК для сохранения спокойствия жителей города и района.

ВНИМАНИЕ! Сегодня, 16 августа с 12.00-13.00 часов на территории Мазульского известнякового рудника АГК будут проводиться плановые взрывные работы. Они являются стандартным процессом в работе карьера и регулярно осуществляются для добычи горной массы. Просим жителей Ачинска и Ачинского района не волноваться и соблюдать спокойствие.