Прибыть и разъяснить ситуацию: Глава Ачинска потребовал учредителей ООО «Завод проппантов» объясниться

В связи с поступившей в администрацию города информации о сложившейся неблагоприятной ситуации в ООО «Красноярский завод проппантов», Глава Ачинска Илай Ахметов инициировал экстренное совещание с участием прокуратуры и собственников предприятия, один из которых живет в Калининградской области.

Для этого акционерам направлены письма с просьбой прибыть в Ачинск 13 декабря. Главная задача предстоящих переговоров - не допустить сокращения штатной численности работников и ухудшения социально-экономической ситуации на предприятии.