Продолжается партнерство Ачинска с крупными промышленными предприятиями

Продолжается партнерство Ачинска с крупными промышленными предприятиями

Ачинский НПЗ, дочернее общество НК «Роснефть», в год своего 35-летнего юбилея дарит подарки городу.

В рамках программы благотворительности на средства Компании «Роснефть» в Ачинске будет реализован ряд важных социальных проектов. На выделенные средства Лицей №1 проведет ремонт и установку скатной крыши, а школа №18 - экспертизу и реконструкцию кровли. В художественной школе имени Знака А.М. появится мультимедийное и учебное оборудование. В музыкальной школе №2 закупят новые музыкальные инструменты, а в филиал №5 центральной библиотечной системы для организации досуга ветеранов и пенсионеров города приобретут мебель и компьютеры.

Приоритетными для предприятия останутся проекты, направленные на формирование культуры здорового образа жизни. Нефтепереработчики выделяют средства на уличные тренажеры для устройства спортивных площадок в нескольких образовательных учреждениях. Благодаря финансовой помощи предприятия в Ачинске состоятся два открытых первенства по футболу и художественной гимнастике среди детей.
Летом на базе молодежного центра «Сибирь» будет организован трудовой отряд «Роснефть», который позволит подрастающему поколению ачинцев внести свою лепту в благоустройство своей малой родины и сделать город красивее и чище.
Планируется реализовать и другие важные проекты, которые качественно скажутся на уровне развития социальной сферы Ачинска.

(Материал подготовлен отделом по связям с общественность АНПЗ) 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.