Прямая телефонная линия: после обращения к Главе города водоразборная колонка отремонтирована

Прямая телефонная линия: После обращения к Главе города водоразборная колонка отремонтирована

Во время проведения Главой города Илаем Ахметовым прямой телефонной линии с горожанами, из Сибгородка поступил звонок от жительницы этого района, которая сообщила, что на перекрёстке улиц Новосёлов и Тарутинская не работает единственная водоразборная колонка.

По поручению градоначальника, в течение суток агрегат был восстановлен специалистами ООО «Тесплосети».  Как выяснилось,  колонка была разбита  неизвестными вандалами.
Напомним, приём граждан в режиме прямой телефонной линии осуществляется каждый четверг с 14:30 до 15:30.  Ачинцы могут дозвониться до Главы города по телефону 6-13-14.