Развитие, искусство и образование: центр творчества «Планета талантов» проводит набор обучающихся на новый учебный год

На выбор для записи представлено более 10 программ дополнительного образования, направленных на развитие технических, хореографических, вокальных и дизайнерских навыков:

– «Легобум» для детей 5-7 лет. На данной программе ребенок изучает основы лего-конструирования по темам: животные, транспорт, космические корабли, придумывает свои истории и создает их с помощью деталей лего. Занятия ведет педагог первой квалификационной категории Полина Келина.

- «Радиотехник» для детей 11-18 лет. В ходе обучения заслуженный педагог РФ  Александр Смахтин раскроет все тайны основ радиоэлектроники  и конструирования радиоаппаратуры.

- «Лаборатория пластилиновой анимации» для детей 7-11 лет. На программе каждый ребенок попробует себя в роли создателя собственного мультфильма. Занятия ведет педагог, победитель конкурса «Педагог города – 2018» Светлана Красникова.

- образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» приглашает ребят в возрасте 11-12 лет, руководитель ансамбля - педагог высшей категории Татьяна Давыдова.

- студия современного танца «Импульс души» приглашает желающих от 10 до 14 лет  изучить основы фанки-джаза и контемпрорари-дэнс, занятия проводит педагог первой категории Алена Бортулева.

- «Школа каллиграфии»  ждет детей 7-8 лет на занятия, где педагог первой категории Надежда Касаткина поможет сформировать навык красивого письма.

- «Шахматы». Ведется набор в группу детей 8-10 лет, занятия проводит опытный  педагог Владимир Горбунов.

- «Экотур» приглашает детей 9-12 лет, в рамках программы можно научиться составлять виртуальные экскурсии, узнать все тайны истории города Ачинска, и, конечно, всех участников программы ждут походы.

- «Лаборатория декора» приглашает детей 13-14 лет. В рамках  занятий каждый сможет  узнать основы и секреты декорирования пространства,  самостоятельного оформления праздников, а также попробует применить полученные навыки в оформлении мероприятий центра.

- студия стиля «Шик» ждет будущих модельеров  от 11 до 18 лет, желающих научиться создавать авторскую одежду, сочетать цвета, ткани и фактуры.

- «Ажурное выпиливание»  отлично подойдет для тех, кто любит  мастерить и хочет создавать шедевры из дерева своими руками. Приглашаем детей 9-11 лет.

Записаться можно через сайт планетаталантов.рф, или по номеру 8-950-421-24-09. График работы понедельник-пятница с 10:00 до 18:00.

Обращаем ваше внимание, что с этого года при записи на обучение введена обязательная регистрация ребенка на информационном портале регионального навигатора дополнительного образования Красноярского края https://navigator.dvpion.ru/.