Развитие творческих и познавательных интересов: около 300 младшеклассников Ачинска примут участие в городском образовательном форуме «Юниорье-2020»

Как сообщили специалисты управления образования, на базе филиала школы № 6 состоится городском форум «Юниорье- 2020». Участие примут около 300 учеников 2-5 классов.

В рамках образовательного мероприятия маленькие ачинцы проверят свои знания в два этапа:

– 28 февраля более 200 учеников 2-4 классов примут участие в олимпиадах по четырем предметам: русский язык, математика, литературное чтение, естествознание;

– 11 марта 70 учащихся 4-5 классов представят свои проекты на научно-практической конференции по девяти направлениям: естествознание, история, краеведение, математика, информатика, филология, экология, технология, основы религиозной культуры и светской этики.

(Фото: vlg.aif.ru/obrazovanie)