Росреестр консультирует бесплатно и круглосуточно

Росреестр консультирует бесплатно и круглосуточно

Управление Росреестра по Красноярскому краю обращает внимание жителей края на возможность получения консультаций Росреестра круглосуточно по телефону 8-800-100-34-34.

Всероссийский ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) предоставляет информацию заинтересованным физическим и юридическим лицам, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти об организации деятельности Росреестра, ФГБУ «ФКП Росреестра».

Операторы ВЦТО бесплатно в удобное для Вас время проконсультируют по следующим вопросам:

- По перечням документов, необходимых для постановки на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

- По порядку и способам подачи запроса о предоставлении сведений из ЕГРН. Помогут, не выходя из дома, запросить выписку из ЕГРН.

- Рассчитают размер платы/госпошлины за предоставление услуг в зависимости от особенностей Вашей ситуации, продиктуют банковские реквизиты для перечисления платежа. Расскажут о порядке возврата платежа.

- Предоставят справочную информацию по территориальным отделам Росреестра и филиалам кадастровых палат (адреса, телефоны, графики работы, перечни услуг, ФИО руководителей). 

- Проконсультируют по порядку обжалования решений, действий/бездействий должностных лиц, ответственных за предоставление услуг.

Звоните по номеру горячей линии Росреестра 8-800-100-34-34!

(Звонок бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи).

В Красноярском крае дополнительно организовано консультирование граждан по телефону 8 (391) 228-66-68 (пн-пт с 8.30 до 17.30 местного времени).

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-524-367, (391)2-524-356

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

Страница «ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr 

(по информации Росреестра)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.