РУСАЛ объявляет о старте дистанционного курса «Школа социального предпринимательства»

РУСАЛ объявляет о старте дистанционного курса «Школа социального предпринимательства»

На базе онлайн-школы любой желающий совершенно бесплатно получит качественное бизнес-образование и разработает свой социально-ориентированный коммерческий проект, а также познакомится с социальными предпринимателями со всей России.

Программа подходит для начинающих и действующих предпринимателей, а также для представителей некоммерческих организаций, желающих монетизировать свои услуги.

Онлайн-школа состоит из тематических модулей:

  •  Базовый курс: бизнес-инструменты, которыми должен владеть каждый социальный предприниматель.
  • Продажи для социальных предпринимателей: как продавать больше и лучше.
  •  Как создать эффективную и продуктивную команду для социального бизнес-проекта.
  •   Как создать рабочий план социального бизнес-проекта и реализовать его.

После прохождения четырех модулей онлайн-школы социального предпринимательства и успешного выполнения аттестационных заданий (тестов) АНО «ЦИСС» выдает всем слушателям, имеющим или получающим профессиональное образование, Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Разработка и реализация социальных бизнес-проектов», стоимость оформления удостоверения для участников составляет 900 рублей.

Общее время прохождения курса - 72 академических часа.

Пройти обучение в онлайн-школе социального предпринимательства можно до 31 декабря 2018 года на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://www.fcsp.ru/edu .

Справочно:

Онлайн-школа социального предпринимательства реализуется рамках социальной программы «Школа городских изменений» РУСАЛа. ШГИ - это программа для тех, кто хочет делать свой город удобнее, комфортнее, ярче, интереснее и дружелюбнее.

Направления обучения:

  • Социальное проектирование
  • Волонтерство
  • Социальное предпринимательствоОбучаясь в школе, участники приобретают теоретические знания и прикладные компетенции, которые необходимы для эффективной разработки и реализации наиболее востребованных социальных инициатив.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.