РУСАЛ приглашает ачинцев на спектакль Школы-студии МХАТ

РУСАЛ приглашает ачинцев на спектакль Школы-студии МХАТ

В рамках масштабного социокультурного проекта «РУСАЛ ФестивAL #Театр» 1 апреля в Ачинске состоится спектакль студентов 4-го курса школы-студии МХАТ.

Они представят постановку «Безымянная звезда» – романтическую трагикомедию по одноимённой пьесе румынского драматурга М.Себастиана.

Режиссер постановки – заслуженный артист РФ, ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

Зрителей ждут в городском Дворце культуры, начало спектакля в 18.00. Билеты на театральный фестиваль бесплатные, они будут распространяться среди работников промплощадки АГК  и по социально-значимым учреждениям города.

Также в рамках «РУСАЛ ФестивAL #Театр» 31 марта в Красноярске состоится прослушивание на актерский факультет Школы-студии МХАТ. Шанс поступить в один из лучших театральных вузов страны и мира могут получить молодые люди в возрасте от 16 до 24 лет. Прослушивание будет проходить с 10 до 17 часов в ДК КрАЗа.

Справочно:

«РУСАЛ ФестивAL #Театр» — масштабный социокультурный проект, который проходит в регионах присутствия РУСАЛа. В 2018 году театральные события уже прошли в Ухте, Сыктывкаре, Шелехове, Братске. Цель проекта – показ в регионах присутствия компании столичных театральных постановок с участием молодых актеров, знакомство с современными трендами культуры и поддержание интереса жителей регионов к театральному искусству

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.