Ряд наград вручены сегодня на аппаратном заседании в администрации города

Ряд наград вручены сегодня на аппаратном заседании в администрации города

Сегодня, 17 ноября, на расширенном аппаратном заседании исполняющий полномочия Главы города Петр Хохлов вручил ряд наград сотрудникам администрации и молодежного центра «Сибирь».

Так, в период с 27-28 октября 2016 года в целях совершенствования системы взаимодействия на территории Красноярского края проводилась мобилизационная тренировка с участием Правительства Краснояского края, Администрации Губернатора Красноярского края и представителей органов местного самоуправления края. По итогам проведения город Ачинск в вопросах мобилизационной подготовки признан соотвествующим требованиям. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и ответственность, проявленные во время организации и проведения мобилизационной тренировки благодарственным письмом Главы города награждены начальник общего отдела управления делами администрации города Татьяна Данченко и ведущий специалист общего отдела управления делами Анастасия Тимошенко.

Также была отмечена высокая организация и проведение в Ачинске молодежного форума «Арга». Напомним, форум проходил с 31 октября по 7 ноября на территории оздоровительного комплекса «Сокол», участниками которого стали не только подростки города Ачинска, но и представители молодежи территорий западной группы муниципальных образований Красноярского края. В этом году форум проходил в новом формате «Арга – перезагрузка 2016». Сегодня в администрации города за качественную организацию и проведение Молодежного форума «Арга-перезагрузка 2016» и внедрение в работу с молодежью новых методов, вклад в развитие волонтерского движения в Ачинске награждены директор Молодежного форума «Арга-перезагрузка 2016» Анастасия Меренкова, тьютор форума Егор Калиничев и эксперт–тренер проекта Андрей Бордачев.

 

Ряд наград вручены сегодня на аппаратном заседании в администрации города Ряд наград вручены сегодня на аппаратном заседании в администрации города

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.