Сегодня Ачинской межрайонной больнице исполняется 45 лет 

Сегодня Ачинской межрайонной больнице исполняется 45 лет 

В межрайонной больнице Ачинска трудятся около 2000 человек, в том числе более 188 врачей, из них 2 кандидата медицинских наук и около 1000 средних медицинских работников. За сорокапятилетний период стараниями врачей, медицинских сестёр, нянечек были спасены тысячи жизней. 

Поздравляем коллектив и заслуженных ветеранов Ачинской межрайонной больницы с 45–летием со дня основания лечебного учреждения! 
Юбилей – это повод взглянуть в будущее, вспоминая прошедшее. Каждый пациент, который обращается к вам, получает не только высококвалифицированную медицинскую помощь, но, и теплое, внимательное отношение к людям и их проблемам, и для этого создаются все условия. Уверены, что в ближайшее время коллективу удастся сделать многое для того чтобы Ачинская больница стала еще лучше! 
Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь. Примите искреннюю признательность и пожелания всего самого хорошего. Желаем здоровья, любви и высокого профессионализма в работе!

 

Глава города Ачинска
Илай Ахметов
 
Председатель Ачинского
городского Совета депутатов
Сергей Никитин

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.