Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов вручил сертификаты на приобретение жилья молодым семьям

Сегодня, 17 мая, в администрации города Глава Ачинска Илай Ахметов в торжественной обстановке вручил молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

- Мне приятно поздравить вас с этим радостным событием. Благодаря этой замечательной программе сотни ачинских семей получили свои квартиры. Я верю, что реализация её продолжится и еще десятки, сотни ачинцев смогут получить свое жилье. Я желаю вам большого семейного счастья, огромной любви друг к другу, любви к вашим детям. Будьте счастливы и всего вам доброго, - отметил Илай Ахметов, поздравляя счастливых обладателей сертификатов.

Отметим, в 2016 году свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства были вручены 31 ачинской семье, общая сумма выплат составила боле 27 млн. рублей.

Мероприятия по предоставлению социальных выплат на приобретение жилья реализуются в Ачинске уже 10 лет, за это время ее участниками стали несколько сотен горожан, 175 сертификатов было выдано молодым семьям.

Ссылка для скачивания фотографий: https://vk.com/nashach?z=album-48092185_231812193