Сегодня исполняется 35 лет со дня выпуска первой продукции АНПЗ

Ачинский нефтеперерабатывающий завод - это один из мощнейших заводов в Сибири, который стремительно развивается, достигая новых производственных побед. В этом году продукция нефтеперерабатывающего завода заняла 1 место на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров».

Первые лица города поздравляют с юбилейной датой руководство  предприятия, ветеранов  производства и всех заводчан.

- Ачинск высоко ценит  вашу помощь городу. Руководство компании «Роснефть», НПЗ понимает насущные проблемы горожан и принимает в их решении самое активное участие. Благотворительная деятельность в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, экологии и многих других помогает Ачинску становиться лучше -  а именно городом, в котором хочется жить!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов