Сегодня на расширенном аппаратном совещании Глава Ачинска Илай Ахметов прокомментировал итоги рабочей командировки

Сегодня я прилетел из Москвы, где встречался с президентом компании «РУСАЛ» Владиславом Соловьевым. Мы обсуждали продолжение социально-экономического партнёрства города и АО «РУСАЛ Ачинск» на будущий 2019 год. По итогам переговоров согласовано финансирование на сумму более 40 миллионов рублей. Это больше, чем в предыдущие годы.

В 2019 году нам предстоит реализовать очень много важных для города совместных проектов в различных направлениях, в том числе и по благоустройству территорий, и оснащению дворца культуры и ряд других добрых дел.», — подчеркнул И.Ахметов