Сегодня прямую телефонную линию провёл исполняющий полномочия главы города Владимир Аникеев

На вопросы жителей также отвечали присутствующие на приёме директор МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» Николай Костюченко, председатель КУМИ Галина Гришина, начальник правового управления Алексей Бердышев, начальник управления соцзащиты Елена Юшина и начальник управления делами Евгения Трегубова.

За час приёма горожан в режиме телефонного общения руководителями подразделений было обработано 10 обращений. В частности: завершение обустройства ливневой канализации на улице Стрелка Интернациональная, процедура получения жилой площади в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья, решение жилищных вопросов и электрообеспечения, возобновление продаж лекарств региональным льготникам через сеть муниципальных аптек, ремонт автодорожного покрытия на участке возле обувной фабрики, озеленение территории рядом с недостроенной школой 9 м-она.

Среди дозвонившихся были также горожане, отмечавшие значительное улучшение благоустройства города. Особая благодарность прозвучала от жильцов дома №24 м-она 4, которые отметили высокую степень контроля за ходом капитального ремонта крыши данного дома со стороны администрации.

Напомним, прямая телефонная линия работает каждый четверг месяца с 14.30 до 15.30. Телефон 6-13-14.