Сегодня состоялась встреча Главы города Илая Ахметова с генеральным директором ООО «Красноярский завод проппантов» Юрием Козловским

Сегодня состоялась встреча Главы города Илая Ахметова с генеральным директором ООО «Красноярский завод проппантов» Юрием Козловским

На официальном представлении нового руководителя завода присутствовали также заместители главы города и председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин. В ходе разговора было намечено сразу несколько совместных действий, главные из которых обеспечение открытости и экологической безопасности предприятия.

Юрий Козловский рассказал не только о своем профессиональном пути, который привел его на работу в Ачинск, но и обозначил перспективы Красноярского завода проппантов. В частности, предприятие планирует увеличить выпуск продукции, осуществить запуск еще одной печи, а в перспективе и дополнительной технологической линии, провести экологическое переоснащение завода за счет установки дополнительных фильтров. Также завод готов предоставить новые рабочие места. В целом после очередного рекрутинга на предприятии будет работать более 300 человек.

- Для города важна эффективная работа промышленных предприятий: это налоги и рабочие места. Но не менее важна и экологическая ответственность бизнеса, - отметил Илай Ахметов. – Сейчас у жителей есть вопросы к деятельности завода, есть потребность в полновесной информации. Открытость и прямой диалог с горожанами будет лишь способствовать развитию вашего предприятия.

Сергей Никитин, председатель Ачинского городского Совета депутатов, также высказался за необходимость выстраивания общественного диалога.

Заместители главы города, отвечающие за экономику города и социальное развитие, представили руководителю завода свои предложения о сотрудничестве. В частности, Людмила Степанова предложила сотрудникам предприятия активнее интегрироваться в социальную жизнь города, принимать участие в общегородских мероприятиях.

Юрий Козловский согласился с высказанными предложениями и заверил в своей готовности сотрудничать в озвученных на встрече направлениях. В частности, первая встреча на  Красноярском заводе проппантов представителей общественного Совета по экологии намечена уже на этот месяц.

Сегодня состоялась встреча Главы города Илая Ахметова с генеральным директором ООО «Красноярский завод проппантов» Юрием Козловским Сегодня состоялась встреча Главы города Илая Ахметова с генеральным директором ООО «Красноярский завод проппантов» Юрием Козловским

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.