Сегодня в Ачинске состоялась 43-я сессия городского Совета депутатов V созыва

Сессия прошла под руководством председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина. В работе заседания приняли участие 23 депутата, пятеро отсутствовали по уважительным причинам. Также на обсуждении важных вопросов присутствовал Глава Ачинска Илай Ахметов.

Абсолютным большинством голосов депутаты проголосовали за внесение изменений:

• в решение Ачинского городского Совета депутатов от 07.12.2018 № 40-234р «О бюджете города на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годов».
  • в решение Ачинского городского Совета депутатов от 15.04.2008 № 37-263р «Об утверждении Положения о муниципальных гарантиях города Ачинска».
  • в решение Ачинского городского Совета депутатов от 28.10.2016 № 15-78р «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Ачинска».

Также народные избранники присвоили звание «Почетный гражданин города Ачинска» Ачинска Татьяне Кобенко и утвердили кандидатов для награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов, в связи с предстоящим профессиональным праздником «День социального работника».