Сильнейшие дзюдоисты Сибири едут в Ачинск

Сегодня начинается заезд спортсменов одного из крупнейших округов Российской федерации.

3-4 февраля в легкоатлетическом манеже «Рекорд» состоится торжественное открытие первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Первенство посвящено важному для горожан событию - празднованию 335-летия города Ачинска. В течение двух дней, около 200 спортсменов республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Алтайского, Забайкальского и Красноярского края будут сражаться за титул победителя.

Первенство СФО по дзюдо стало возможным благодаря совместным усилиям организаторов: министерства спорта  Красноярского края, Федерации дзюдо Красноярского края, Федерации дзюдо Ачинска, Центра спортивной подготовки Красноярского края, администрации города Ачинска.

Ачинцев ждут поддержать наших спортсменов на соревнованиях! Торжественное открытие состоится  3 февраля в 15.00 в  л/а манеж «Рекорд» СК  «Олимп». Финальные бои и награждения пройдут 4 февраля с 14.00.