Сотрудники культурно-досугового центра подарили праздник детям из «Дома малютки»

Сотрудники культурно-досугового центра подарили праздник детям из «Дома малютки»

С праздником к детям в «Дом малютки» пришли работники культурно-досугового центра совместно с ОАО РЖД «Ачинский филиал Желдоучет». Ребята с большой радостью встретили гостей. Весёлый клоун Кузя танцевал и играл с детьми, а работники ОАО РЖД «Ачинский филиал Желдоучет» дарили подарки. Встреча прошла искренне и душевно.

« Мы прекрасно понимаем, что у детей нет родителей, и всех забрать себе мы не можем, но сделать праздник для ребятишек может каждый из нас - это частичка добра. Такое мероприятие останется надолго в душе каждого участника. Хотелось бы, чтобы мы не останавливались на этом, а двигались дальше, оказывали помощь, посещали детей, дарили для них радость!» - отметили организаторы праздника.

Проведение совместных разнообразных благотворительных мероприятий становится регулярной и доброй традицией.

Сотрудники культурно-досугового центра подарили праздник детям из «Дома малютки» Сотрудники культурно-досугового центра подарили праздник детям из «Дома малютки»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.