Совет Главы города согласовал новые кадровые назначения в социальной сфере

Сегодня мэр Ачинска Илай Ахметов провел очередное заседание Совета Главы города, на котором были рассмотрены кадровые вопросы.

В связи с уходом на заслуженный отдых Елены Юшиной в управлении социальной защиты города освободилось место руководителя. На вакантную должность предложена кандидатура директора городского центра социальной помощи семье и детям Сергея Лозовика.

«За время его работы положительный рейтинг учреждения заметно вырос по сравнению с другими центрами Красноярского края, улучшился деловой климат в трудовом коллективе, реализованы существенные управленческие решения», - отметила заместитель Главы города Людмила Степанова.

По итогам собеседования Совет Главы рекомендовал к назначению С.Лозовика в должности руководителя управления социальной защиты.

В связи с кадровой ротацией на пост нового руководителя центра социальной помощи семье и детям согласована кандидатура Евгения Мартынова. До назначения он возглавлял в этом учреждении отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Мартынов имеет большой опыт работы в федеральной системе исполнения наказаний (УИН). Награжден медалями «За отличие в службе в органах Федеральной системы исполнения наказаний II и III степеней», в  профессиональном рейтинге признан лучшим оперуполномоченным Красноярского края среди сотрудников УИН.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.