Совет Главы Ачинска согласовал нового директора центра психолого-медико-социального сопровождения «Спутник»

 Совет Главы Ачинска согласовал нового директора центра психолого-медико-социального сопровождения «Спутник»

На заседании Совета Главы города руководитель управления образования администрации Ачинска Татьяна Быкова представила Елену Стрельцову на пост нового руководителя.

Она имеет высшее педагогическое образование, большой управленческий опыт работы на руководящих должностях в учреждениях города. Стаж работы в отрасли «образование» - 33 года.

По итогам собеседования руководство города рекомендовало к назначению представленного кандидата и напутствовало на успешную работу на благо города и ачинцев.

К обязанностям руководителя Елена Стрельцова приступит с 15 октября 2018 года.

Контракт с прежним директором «Спутника» Мариной Дерновой расторгнут по решению учредителя.

Справочно: Центр психолого-медико-социального сопровождения «Спутник» создан в 2003 году для помощи детей, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации. В центре работают: педагоги-психологи учителя-дефектологи учителя-логопеды социальный педагог. В учреждении сформированы структурные подразделения: -территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) города Ачинска; психолого - медико - педагогический консилиум учреждения; -отдел ранней помощи.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.