Совет потребителей актуален и востребован в Ачинске

Совет потребителей актуален и востребован в Ачинске

В администрации города состоялось очередное заседание Совета потребителей АО «КРАСЭКО» под руководством исполняющего полномочия Главы Ачинска Петра Хохлова.

В повестке совещания значились более 9 актуальных вопросов энергообеспечения города и потребителей. Среди главных - перспективное развитие схемы электроснабжения Ачинска, сроки работ по проектированию в рамках концессионного соглашения.

В начале совещания Петр Хохлов отметил высокую актуальность и востребованность проведения подобных мероприятий, а также возможность оперативного рассмотрения и решения  проблемных вопросов.

«Ачинск один из первых городов, где мы инициировали Совет. Мы прилагаем все усилия ,чтобы получить обратную связь именно от потребителей, от администрации в части решения тех вопросов, которые стоят  перед нами сегодня. Это достаточно действенный механизм получения двусторонней обратной связи, - отметил директор по развитию АО «КРАСЭКО» Денис Авралов.

Кроме этого членами Совета была рассмотрена тема оперативного информирования жителей города об аварийных и плановых отключениях электроэнергии.

Напомним, в 2015 году по инициативе АО «Красноярская региональная энергетическая компания» создан Совет потребителей. В Ачинске его возглавил по решению участников заместитель главы города Петр Хохлов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.