Специалисты социальной службы принимают поздравления с профессиональным праздником

Специалисты социальной службы принимают поздравления с профессиональным праздником

Сегодня, 10 июня, в ачинской детской музыкальной школе состоялся состоялся праздничный концерт ко Дню социального работника.

С профессиональным праздником работников социальной сферы поздравил Советник губернатора Красноярского края Павел Ростовцев.
Со словами поздравления от имени Главы города Ачинска и городского Совета депутатов выступил председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин.


- Дорогие друзья, у вас замечательный дружный коллектив. Я желаю вам мира и добра в вашем доме, счастья, здоровья и достойной зарплаты. Большое вам спасибо за ваш труд. С профессиональным праздником вас!


В продолжение праздничного вечера сотрудникам социальной защиты были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма, звучали теплые слова поздравления и благодарности в адрес всех тех, кто посвятил себя социальной деятельности.

Для справки
День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года. В 1991 году было создано Министерство Социальной защиты населения России, а в этот году социальной службе России исполняется 25 лет.

Специалисты социальной службы принимают поздравления с профессиональным праздником Специалисты социальной службы принимают поздравления с профессиональным праздником Специалисты социальной службы принимают поздравления с профессиональным праздником Специалисты социальной службы принимают поздравления с профессиональным праздником

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.