Стратегия формирования современной городской среды доступна горожанам для обсуждения

Фото: Пресс-служба администрации города Ачинска

Специалистами муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» разработана программа, направленная на благоустройство городской территории «Формирование современной городской среды на 2017».

Цель муниципальной программы: благоустройство дворовых и наиболее посещаемых территорий города Ачинска. Общий объем финансирования программы в 2017 году составит 40 млн. рублей. На эти средства запланировано устройство уличного освещения, ремонт дорожного полотна дворовых проездов, установка скамеек, урн для мусора, оборудование детских и спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территорий. Из благоустройства наиболее посещаемой территории перемены коснуться набережной, центральных улиц города и парков.

Жители города могут ознакомиться с планируемыми изменениями дворов и улиц города и внести свои предложения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017».

Свои предложения направляйте до 10 апреля 2017 г. на электронную почту МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска»: gkh@adm-achinsk.ru

Программа для ознакомления доступна для скачивания во вложении.

Пресс-служба администрации города Ачинска

Еще новости: