Стратегия формирования современной городской среды доступна горожанам для обсуждения

Специалистами муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» разработана программа, направленная на благоустройство городской территории «Формирование современной городской среды на 2017».

Цель муниципальной программы: благоустройство дворовых и наиболее посещаемых территорий города Ачинска. Общий объем финансирования программы в 2017 году составит 40 млн. рублей. На эти средства запланировано устройство уличного освещения, ремонт дорожного полотна дворовых проездов, установка скамеек, урн для мусора, оборудование детских и спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территорий. Из благоустройства наиболее посещаемой территории перемены коснуться набережной, центральных улиц города и парков.

Жители города могут ознакомиться с планируемыми изменениями дворов и улиц города и внести свои предложения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017».

Свои предложения направляйте до 10 апреля 2017 г. на электронную почту МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска»: gkh@adm-achinsk.ru

Программа для ознакомления доступна для скачивания во вложении.