Студенты Ачинского техникума нефти и газа одержали победу в городских соревнованиях по баскетболу

С 16 по 24 февраля 2016 года в спортивном зале Ачинского техникума нефти и газа прошли среди юношей в зачет Спартакиады учащихся профессионального образования. В соревнованиях приняли участие более 60 человек из 6 команд.

Самой напряженной стала игра в четвертый день соревнований между командами АТНГ и АКОТБ. По итогам первой четверти со счетом 14:2 лидировала команда АКОТБ. В третьей четверти счет сравнялся. В итоге победила команда АТНГ со счетом 40:36.

Результаты соревнований:

1 место – команда Ачинского техникума нефти и газа

2 место – Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса

3 место – Ачинского педагогического колледжа

4 место – Ачинского торгово-экономического техникума

5 место – Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства

6 место – Ачинского медицинского техникума

С 24 по 27 марта в городе Красноярске пройдут финальные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады среди команд образовательных учреждений профессионального образования Красноярского края «Молодежная спортивная». Честь города Ачинска будет защищать команда АТНГ.