Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска

Сегодня, 7 марта, в преддверии весеннего праздника - Международного женского дня состоялся праздничный концерт в городском Дворце культуры.

На торжественном мероприятии собрались первые лица города, краевые власти, выдающиеся женщины Ачинска, ветераны и труженики тыла, руководители предприятий и общественники.

Перед концертом в фойе представительниц прекрасного пола встречал духовой оркестр, гости с удовольствием танцевали вальс и делились своим хорошим настроением со всеми присутствующими. Также были организованы цветочные фотозоны, где желающие могли сделать памятные фотографии.

Глава города Илай Ахметов поздравил жительниц Ачинска с наступающим праздником душевно и тепло:

- Дорогие, милые ачинские женщины, поздравляю вас с замечательным весенним праздником - 8 Марта. Вы не только хранительницы очага домашнего, но и хранители государства российского, вы воспитываете наших детей настоящими патриотами, а для нас вы такие же хрупкие, нежные, ранимые, добрые, заботливые и самые любимые. С праздником! Счастья вам огромного.

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев в своей праздничной речи сравнил образ женщины со святой и отметил, своих главных женщин в жизни:

- Прежде всего, женщина для меня - это моя мама, обычный скромный учитель; моя  супруга, которая воспитывает детей; коллеги, с которыми мы работаем, в том числе и на развитие города Ачинска и Ачинского района. Хочу сегодня пожелать всем и нашим дорогим ветеранам, и молодому поколению простого семейного и женского счастья, мира, добра, благополучия, чтобы эта забота и эти слова восхищения вами были не только 8 марта, но и во все остальные 364 дня в году.

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин поздравил женщин с 8 Марта красивым стихотворением о сильной женщине:

-Сильная женщина — нежный ранимый цветок
Холод снаружи, а в сердце — слезинок поток
Сильную женщину жалостью не покорить
Да и за деньги её невозможно купить
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна
Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить
Женщине нужно всего лишь любимою быть.

После торжественной части состоялся праздничный концерт. Перед собравшимися выступили лучшие вокальные исполнители и хореографические коллективы  города: «Элегия»,  «Экспромт», Вадим Гольцман, Олег Карасик, Ирина Бах, Владимир Патрушев, Елизавета Бобырькова, Анна Чакина, Константин Плотников, Сергей Шаталов, Сергей Лейман.

В завершении  мероприятия всем женщинам в зале были вручены весенние тюльпаны.

Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска Тюльпаны! Поздравления! Большой концерт для женщин Ачинска