Ученице лицея №1 Радмиле Шмаковой вручил паспорт Губернатор края Виктор Толоконский

В Красноярске в Большом зале Администрации Губернатора края состоялась торжественная церемония вручения паспортов лучшим школьникам Красноярского края – это отличники учебы, победители олимпиад, призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Новых граждан России поздравили глава региона Виктор Толоконский и начальник УФМС России по Красноярскому краю и Республике Тыва Зоя Грудина. В церемонии приняли участие 36 лучших учащихся, в том числе ученица лицея №1 Радмила Шмакова.

(По информации Управления образования администрации города Ачинска)