Управление Пенсионного фонда РФ не сотрудничает и не имеет отношения к деятельности Негосударственных Пенсионных фондов

Управление Пенсионного фонда РФ не сотрудничает и не имеет отношения к деятельности Негосударственных Пенсионных фондов

Пенсионный фонд Российской Федерации не является контролирующим органом за деятельностью Негосударственных Пенсионных фондов.

Специалисты ачинского пенсионного фонда сообщают, что деятельностью Негосударственных Пенсионных фондов является негосударственное пенсионное обеспечение, в том числе досрочное негосударственное пенсионное обеспечение, и обязательное пенсионное страхование. Такая деятельность осуществляется фондами на основании лицензии по осуществлению деятельности по пенсионному страхованию.
В соответствии с действующим законодательством нормативно-правовое регулирование деятельности Негосударственных Пенсионных фондов по обязательному пенсионному страхованию, а также надзор и контроль за их деятельностью осуществляется Центральным Банком Российской Федерации.
По всем вопросам организации и проведения информационно- разъяснительной работы специалистами Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ачинске и Ачинском районе просим обращаться по контактным телефонам: 2-20-50, 2-33-07.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.