В Ачинске готовятся встречать триумфатора международных соревнований «Дети Азии»

В Южно-Сахалинске состоялись состязания первых зимних международных спортивных игр «Дети Азии».

Ачинский биатлонист Виктор Молчанов победил в индивидуальной гонке на дистанции 10 километров, обогнав спортсменов из Казахстана и Якутии, и неожиданно для всех повторил свой золотой триумф.

Виктор вместе со своими коллегами из краевой Академии биатлона завоевали золотые медали в сингл-миксте и смешанной эстафете.

Виктор Молчанов является воспитанником ачинской лыжной школы им. Г.М.Мельниковой и тренируется под руководством Бориса Катюшина и Антона Гордиенко.

Глава Ачинска Илай Ахметов распорядился встретить новую спортивную звездочку города с особыми почестями и вниманием.

Поздравляем Виктора и его тренеров с отличным результатом!