В Ачинске капитально отремонтировали крышу еще одного дома

В Ачинске капитально отремонтировали крышу еще одного дома

21.05.2018 состоялась приемка выполненных работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица Кирова, дом 46, в которой приняли участие представители администрации города, управляющей организации и собственники жилых помещений.

Напомним, что администрация города была вынуждена проводить несколько раз торги на право заключения договора на выполнение капитального ремонт крыши вышеназванного дома, в связи с отсутствием заявок от участников. И только по результатам 4–ой проведенной конкурсной процедуры, 09.04.2018 администрацией Ачинска был заключен договор на выполнение работ с ООО УК «Сибирь». Работы выполнялись с привлечением субподрядной организации - ООО «СК24».

Работы по договору должны были закончить - 16.05.2018. В связи с неблагоприятными погодными условиями, работы закончены с небольшим отставанием от графика. Фактический  срок выполнения работ составил всего 27 календарных дней.

В период проведения капитального ремонта подрядной организацией не допущены подтопления жилых помещений в доме. На проведённые работы по капитальному ремонту действует гарантийный срок 5 лет. 

Приложение: 1. Фотография до проведения работ (апрель 2018)

                       2. Фотография после проведения работ (21.05.2018)

 

(по информации начальника отдела контроля за капитальным ремонтом МКД Ирины Сосновской)

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.