В Ачинске началась подготовка к социальным новогодним утренникам

Для одарённых и талантливых детей, а также ребятишек из малообеспеченных и многодетных семей в декабре пройдут «Новогодние елки». Эту традицию на протяжении многих лет сохраняет администрация Ачинска.

В рамках подготовки к новогодним утренникам управлением социальной  защиты, отделом культуры  объявлены конкурсные торги по определению подрядчиков для формирования праздничных сладких подарков.

Согласно конкурсной документации в состав подарочных наборов будут входить  мягкие игрушки, конфеты, сувениры и магниты с символом 2020 года.

Планируется, что более 600 новогодних наборов поступят в Ачинск в начале декабря.

(Фото: augustnews.ru)