В Ачинске по просьбе горожан изменили график работы централизованной системы оповещения населения

По решению оперативного штаба мониторинга ситуации по коронавирусу при Главе города в Ачинске продолжается оповещение жителей о необходимости соблюдения ограничительных мер для предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, с использованием комплексной системы оповещения населения города.

По просьбе горожан службы скорректировали график работы до четырех оповещений в день: в 09:00, 12:00, 15:00 и 19:00.

Информирование с помощью системы оповещения и автомобильных нарядов будет продолжено, пока сохраняется угроза распространения коронавирусной инфекции и действуют ограничительные мероприятия.