В Ачинске приступили к капитальному ремонту дорог

Фото: Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска

В Ачинске прошел аукцион на выполнение капитальных ремонтных работ на городских дорогах и внутриквартальных проездах.

Договор заключен с Ачинским  ДРСУ, стоимость работ составляет  21,5 млн рублей. В настоящее время представлены графики и  соответствующие документы для начала дорожного ремонта, а также  согласованы схемы безопасного производства работ на перекрестках улиц Зверева – Кравченко и  Зверева - Лапенкова, пер. Юннатов и ул. Кравченко (от ул.Назарова до Кравченко, 1).

Сегодня специалисты приступили к работам, сообщили в МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска».  Закончить их планируют в первой половине сентября.

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска  +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15