В Ачинске продолжается декада личного приема граждан членами партии «Единая Россия»

В Ачинске продолжается декада личного приема граждан членами партии «Единая Россия»

Напомним, что в связи с пятнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководством партии принято решение о проведении декады личного приема граждан во всех региональных общественных приемных Председателя партии Д.А.Медведева и местных общественных приемных партии с 21 ноября по 1 декабря 2016 года.

На этой неделе прием граждан провели четыре депутата Ачинского городского Совета. Все они являются членами партии и входят в состав фракции «Единой России» в городском Совете. Личный прием провели: Денис Лебедев, Евгений Бородкин, Наталья Маслобойникова и Сергей Мачехин.

На следующей неделе с 28 ноября по 1 декабря 2016 года запланировано проведение еще трех встреч.

Самым масштабным станет прием граждан, который пройдет 1 декабря в помещениях местной общественной приемной партии «Единая Россия» по ул.Назарова, 28а, каб.4. На вопросы горожан ответят не только депутаты, являющиеся представителями партии «Единая Россия», но и чиновники городской администрации. Проведет прием секретарь местного отделения партии, председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Подробнее о мероприятиях в приложении.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.