В Ачинске продолжается сезон покоса травы (график работы «зеленых парикмахеров» на июль 2020 года)

Уборкой травяного покрова занимаются специализированные бригады МУП «Ачинский транспорт». Покос травы выполняется с помощью специальных косилок-триммеров, а также трактора МТЗ с роторной косилкой.

По завершении «стрижки» траву оставляют, дают ей просохнуть и уменьшиться в массе, чтобы в дальнейшем упростить процесс утрамбовки в мусорные пакеты. И только после этого вывозят на полигон для утилизации.

График работы косарей на июль 2020 года (возможна корректировка в связи с погодными условиями).

2-3 июля — ул.Кирова; 6-7 июля — ул.Парковая; 7-8 июля — ул.Дружбы Народов; 9 июля — пер.Садовый; 10 июля — ул.Черёмуховая;  13 июля — ул.Воеводы Тухачевского, 14 июля — ул.Красного Октября; 15 июля — ул.Партизанская и ул.Комсомольская; 16 июля — ул.Индустриальная и ул.Строителей; 17 июля — ул.Калинина и ул.Лебеденко; 20 июля — ул. 9 Января и ул.Сергея Лазо;  21 июля — ул.Чкалова; 22-23 июля — ул.Профсоюзная; 24 июля — ул.Манкевича и ул. Культуры; 27 июля — ул.Юбилейная и Республики; 28 июля — ул.Республики и ул.Голубева; 29 июля — ул.Чуприянова, ул. Мамаевых и мкр. Авиаторов; 30 июля — ул. Маяковского, ул.Заречная и ул. 2-я Кирпичная.  

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.