В Ачинске пройдут финальные соревнования I Спартакиады среди студентов-медиков

В спортивных состязаниях примут участие 5 команд образовательных учреждений из городов Ачинска, Красноярска и Дивногорска.

Соревнования состоятся 2 марта 2016. Церемония открытия начнется в 10:00 в спортивном комплексе «Рекорд». На торжественной церемонии будут присутствовать председатель краевой организации профсоюза работников здравоохранения, заместитель председателя координационного Совета по физической культуре и спорту министерства здравоохранения Красноярского края, а также председатель Ачинского городского Совета депутатов.
Соревнования начнутся сразу после торжественной части мероприятия. Студентки медицинских заведений будут соревноваться в легкой атлетике, плавании, волейболе и настольном теннисе в СК «Рекорд», «Атлет» и плавательном бассейне «Нептун».
В 15:00 состоится подведение итогов соревнований, награждение победителей соревнований, закрытие I Спартакиады-2016, награждение победителей в общекомандном и комплексном зачетах.