В Ачинске прошло городское родительское собрание

В Ачинске прошло городское родительское собрание

13 декабря в городском Дворце культуры прошло городское родительское собрание на тему «Здоровая молодежь – будущее города!».

Открыла собрание начальник управления образования Татьяна Быкова с целевой установкой: школе и родителям необходимо объединить усилия по воспитанию детей. На собрании присутствовало 412 человек – представители родительской общественности, директора и педагоги школ.

С обзором правонарушений по Красноярскому краю и профилактикой раннего неблагополучия семей с детьми школьного возраста выступил Николай Царьков, и.о. заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Ачинский».

Актуальный вопрос о роли родителей в урегулировании конфликтов и службе школьной медиации осветила Наталья Никитина, и. о. заведующего кафедрой социальной работы Юридического института СФУ.

Ксения Файзуллина, заведующий кризисного отделения КГБУ СО Центр семьи «Ачинский», рассказала о негативном влиянии социальных сетей на несовершеннолетних.

О возможности личностного развития и самоопределения детей через дополнительное образование в своем обращении к родителям и педагогам осветила Алена Шпакова, директор МБОУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов».

Завершилось городское родительское собрание награждением детей почетными грамотами Главы города Ачинска за особые успехи в области искусства, спорта, учебной деятельности.  

В Ачинске прошло городское родительское собрание В Ачинске прошло городское родительское собрание В Ачинске прошло городское родительское собрание В Ачинске прошло городское родительское собрание

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.