В Ачинске проводятся публичные слушания по правилам благоустройства территории города

С 05.10.2016 по 21.10.2016 проводятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории города Ачинска. Участниками публичных слушаний являются: жители города Ачинска, зарегистрированные по месту жительства в границах территории проведения публичных слушаний и достигшие к моменту проведения публичных слушаний 18 лет, Глава города, депутаты города, депутаты городского совета, муниципальные служащие, а так же иные физические и юридические лица, деятельность которых касается вопроса, обсуждаемого на публичных слушаниях.

Замечания и предложения в письменной форме направляются в срок до 20.10.2016 лицу, уполномоченному на проведение публичных слушаний -консультанту-Главному архитектору города Т.Г. Савельевой, по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 8 этаж, кабинеты 3, 5.

21.10.2016 в 16.00 часов состоится заседание с участниками публичных слушаний по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 2 этаж, зал заседаний.