В Ачинске проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории микрорайона Авиатор города Ачинска

С 10.11.2016 по 09.12.2016 публичные слушания по Проекту планировки и межевания территории микрорайона Авиатор города Ачинска.
Участниками публичных слушаний являются:
- правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории;
- лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта.

09.12.2016 в 17.00 часов состоится заседание с участниками публичных слушаний по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 2 этаж, зал заседаний.
Замечания и предложения в письменной форме направляются в срок до 08.12.2016 лицу, уполномоченному па проведение публичных слушаний - консультанту-Главному архитектору города Т.Г. Савельевой, по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 8 этаж, кабинеты 3, 5.

Информация по Проекту планировки и межевания территории микрорайона Авиатор города Ачинска