В Ачинске состоится митинг в честь 75-летия Победы в Сталинградской битве

В субботу, 3 февраля в 12.00 в городском парке Победы (Площадь 65-летия Победы) состоится торжественный митинг и праздничный концерт, посвящённый Дню воинской славы России и 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

Рядом с площадью будет организована полевая кухня с солдатской кашей для всех желающих. На время подготовки и проведения праздничного мероприятия с 11.30 до 14.00 будет ограничено движение транспорта по внутриквартальному проезду 3 микрорайона в границах от проспекта Лапенкова до въезда на территорию дома 33, по улице Стасовой и на участке от проспекта Лапенкова до въезда на территорию дома 24 микрорайона 4 .

Администрация города, Совет ветеранов Ачинска приглашают всех горожан принять участие.