В Ачинске в День ВДВ запланирован автопробег

2 августа с 11.00 до 13.30 в Ачинске пройдет автопробег, приуроченный 86 годовщине формирования воздушно-десантных войск. Прохождение автоколонны по улицам города стало традиционным событием в День ВДВ.

Старт данного мероприятия начнется в сквере имени Б.Богаткова в 11:00 от памятника воинам, погибшим в локальных конфликтах, далее колонна проследует по улицам Свердлова, Красного октября, Дзержинского.

На мемориале «Скорбящая мать» участники возложат цветы, далее проследуют по шоссе Нефтяников, к часовне Святого Даниила Ачинского, оттуда по улицам Дружбы Народов, Кирова, Льва Толстого, Ленина, Зверева, Кравченко до площади спортивного комплекса «Олимп».

В целях обеспечения безопасности во время проведения автопробега движение автотранспорта по пути следования автоколонны будет ограничено сотрудниками Госавтоинспекции.