В Ачинске впервые пройдет прямая трансляция футбольного матча

В Ачинске впервые пройдет прямая трансляция футбольного матча

Телеканал «АТВ» впервые покажет ачинцам главное спортивное событие в режиме реального времени. 7 июня в 19:00 каждый сможет увидеть противостояние двух ачинских команд: ФК «Ачинск» и «Нефтяник».

Команды из высшей лиги Красноярского края встретятся на футбольном поле спортивного комплекса «Олимп».

Следить за игрой с разных ракурсов будут шесть камер, включая трансляцию с вышки. Передвижная телевизионная станция обеспечит выход в прямой эфир. Комментировать матч будут опытные приглашенные и местные телевизионные ведущие.

В общей сложности во время прямого эфира будут задействованы 15 человек. На территории спортивного сооружения протянут более 600 метров кабеля – все для качественной трансляции.

Напомним, что ранее телекомпания уже осуществляла прямую трансляцию на День Победы. Тогда тысячи ачинцев увидели традиционный Парад, не выходя из дома.

Ачинское дерби – одно из событий, приуроченных к празднованию Дня города. Поэтому помимо интересного матча гости и телезрители увидят яркие выступления творческих коллективов и группы поддержки. Начало мероприятия на стадионе «Олимп» 7 июня в 18.00. За час до основной игры зрители и болельщики смогут стать участниками различных тематических и развлекательных площадок, и стать свидетелями торжественного открытия ачинского дерби. Прямая же трансляция на канале АТВ начнется в 19.00 с момента старта  футбольного дерби. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.