В Ачинске завершился XIII региональный турнир по мини-футболу на призы Главы города

В Ачинске завершился XIII региональный турнир по мини-футболу на призы Главы города

Накануне, завершился XIII региональный турнир по мини-футболу на призы Главы Ачинска Илая Ахметова. В спортзале «Атлет» за три соревновательных дня сумели проявить свой спортивный потенциал девять команд из Абакана, Ачинска, Красноярска, Кызыла, Минусинска, Саяногорска и посёлка Солнечный Ужурского района.

В итоге напряжённой и бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом: 1 место у «Олимпика» из Минусинска, второе у «Боруса» из Саяногорска и замыкает тройку лидеров команда «Рассвет» из Красноярска. К сожалению, наша команда ЦИВС стала на турнире лишь шестой.

Ценными подарками были отмечены игроки, признанные лучшими в номинациях: игрок турнира Фёдор Мелентьев, защитник Никита Богомолов, бомбардир Никита Гончаренко, вратарь Василий Дергунов, нападающий Алексей Уткин, атакующий Андрей Кузьмин.  

Наблюдая, с каким азартом и неподдельными эмоциями юные спортсмены боролись за главный приз – Кубок главы Ачинска, стало очевидно, что престиж этого спортивного состязания для них находится, как минимум, на уровне Чемпионата края. 

На память об участии в XIII региональном турнире по мини-футболу на призы главы Ачинска Илая Ахметова у каждого участника остались памятные подарки и сувениры, а самое главное отличное настроение и необходимый спортивный опыт.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.