В День Победы в Ачинск планируется доставить новейшие образцы вооружения и военной техники

9 мая на площади 300-летия Ачинска впервые планируется представить комплексы управления тактического звена на базе бронетранспортера БТР-80, БМП-2, Т-72 и Т-80.

В адрес Главы Ачинска Илая Ахметова пришло письмо-подтверждение от командующего войсками Центрального военного округа о положительном рассмотрении обращении администрации города и выделении образцов вооружения, военной и специальной техники, личного состава для показа 9 мая 2019 года на площади 300-летия Ачинска.

В День Победы ачинцы смогут увидеть новейшие образцы вооружения и тяжелой военной техники, поступившие на вооружение войск Центрального военного округа (ЦВО).