В большом зале городского дворца культуры состоялся праздничный концерт для маломобильных граждан

Ежегодно, 3 декабря, проходят мероприятия в честь сильных, несмотря на свою болезнь, людей, которые продолжают заниматься спортом, участвуют в соревнованиях и даже побывали на зимней Универсиаде-2019. Они вносят свой вклад в культуру, работают и никогда не унывают.

«В мире всё сильнее крепнет идея бережного, трепетного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вы – те, что бросили вызов судьбе, собрали воедино силу воли, духа и мужество. Вы боретесь со своим недугом и остаётесь с нами. Вы радуете своих близких и тех людей, которые к вам неравнодушны», - обратился к собравшимся в зале заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко.

Поздравил приглашённых и руководитель управления социальной защиты города Сергей Лозовик, и артисты, которые подарили им многочисленные музыкальные номера.