В мэрии Ачинска прошли публичные слушания

В мэрии Ачинска прошли публичные слушания

В администрации города 19 июля состоялись публичные слушания, касающиеся дальнейшей судьбы «Нового рынка», расположенного в 6 микрорайоне.

На  публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке по адресу: г.Ачинск улица Зверева, микрорайон 6 с юго-восточной стороны жилого дома №13 присутствовало 22 человека. Это владельцы земельных участков и объектов капитального строительства на участках, имеющих общие границы с рассматриваемой территорией, жители города и представители администрации города Ачинска.

Публичные слушания провела консультант – Главный архитектор города Ачинска Татьяна Савельева. Были рассмотрены отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в соответствии с градостроительным законодательством, а также поступившее предложение от жителя города об изменении отклонения от предельных параметров в сторону увеличения торговой площади до 1026 квадратных метров, при нормативной от 607 до 910 квадратных метров.

За предложение внести изменения и предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров  собравшиеся на публичных слушаниях проголосовали единогласно.

После принятого решения состоялось заседание публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым № 325 по адресу: г.Ачинск улица Зверева, микрорайон 6 с юго-восточной стороны жилого дома №13 с целью размещения жилого здания торгового назначения.

На публичных слушаниях было зарегистрировано 23 участника.

За выдачу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «магазины» в соответствии с правилами землепользования и застройки города Ачинска участники публичных слушаний проголосовали единогласно.

В мэрии Ачинска прошли публичные слушания В мэрии Ачинска прошли публичные слушания

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.