В МО МВД России «Ачинский» назначен новый руководитель

Сегодня в рамках рабочего визита в Ачинск руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России «Ачинский» нового начальника отдела - подполковника полиции Дмитрия Брянского. Также пожелать успехов и напутствовать на успешную работу прибыли Глава города Илай Ахметов и депутат законодательного собрания Павел Ростовцев.

Биография:

Брянский Дмитрий Павлович родился 23 июля 1984 в Козульском районе Красноярского края.
В 2003 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2008 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности – правоохранительная деятельность.
Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в отделении уголовного розыска ОВД по Козульскому району. С 2011 года работал заместителем начальника отделения полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский", с 2012 - начальником отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России "Казачинский", с 2013 занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Межмуниципального отдела МВД России "Емельяновский", в 2015 году назначен заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Абанский», в 2017 году назначен начальником ОМВД по Богучанскому району.
Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.