В муниципальном загородном оздоровительном комплексе «Сокол» планируется обновление двух корпусов

Как сообщила директор «Сокола» Лариса Быковская, в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта первого и четвёртого спальных корпусов.

На эти цели выделено более 700 тыс рублей из средств городского бюджета. Планируется обновление как комнат, коридоров, лестниц, сантехнического оборудования, так и фасадов зданий.

Уже в конце сентября руководство учреждения планирует на конкурсной основе принять участие в рейтинговом распределении средств из краевого бюджета на 2020 год.