В ночь на Пасху с 27 на 28 апреля в Ачинске будет ограничено дорожное движение

В связи с проведением массового мероприятия, посвященного религиозному празднику «Пасха» в Ачинском Кафедральном соборе Казанской иконы Божьей Матери на нескольких участках дорог будет прекращено движение транспортных средств.

С 22:00 27 апреля до 03:00 28 апреля будет прекращено движение транспортных средств на следующих участках дорог: со стороны перекрёстка ул. Назарова – ул. Ленина, перекрёстка ул. Карла Маркса – ул. 30 лет ВЛКСМ и перекрёстка ул. Назарова – ул. Свердлова города Ачинска с 22.00 часов 27 апреля 2019 года до 03 часов 00 минут 28 апреля 2019 года.

Городские власти рекомендуют жителям и гостям Ачинска учесть данную информацию и заранее спланировать маршрут движения.