В новом году медицинская помощь в поселке Мазульский останется бесперебойной

Напомним, что согласно техническому заключению, здание, в котором располагается фельдшерско-акушерский пункт по ул. Советская, 2, признано аварийным и непригодным для дальнейшей безопасной эксплуатации. Администрация города совместно с руководством «Ачинской МРБ» ведет переговоры с министерством здравоохранения Красноярского края о возможности строительства модульного ФАПа.

До принятия решения в п.Мазульский будет организован еженедельный выезд мобильного медицинского пункта. Кроме того, врачебный участок в поселке относится к поликлинике №2 МРБ по адресу, 25 квартал, д.1. и в праздничные дни с 3 января 2020 года городские поликлиники уже начинают работать. Дополнительная информация по телефону: 6-85-16.

Неотложная и скорая медицинская помощь оказывается круглосуточно (телефон скорой помощь - 03).